2010-heute

1. Alte Herren Saison 2011/2012                  

Von hinten links:

Trainer Jörg Ehlers, Martin Grun, Wladimir Schneider, Dennis Raeder, Bernd Jänicke, Dietmar Urban, Jens Borrmann, Frank Lange,

Artur Schirdewahn, Jens Ociepka

Von vorne links: 
Thomas Bielke, Sven-Christoph Schütt, Eduard Sirazetdinov, Oliver Schakow, Dirk (Auge) Schatz, Peter Sommer, Ralph Mook

1. Alte Herren Saison 2014/2015

 
 

Von hinten links:

Omar Ekine, Oliver Rieger, Wladimir Schneider, Dietmar Urban, Dennis Raeder, Rüdiger Böhm, Thoralf Bennert

Von vorne links: 
Martin Grun, Sven Arne Pollmann, Thomas Schneider, Björn Räke, Andre Grave, Jens Lilie, Sami Ben Ammar, Trainer Jörg Ehlers
 
1. Herren Saison 2015/2016

Von oben links:

Sebastian Zabinski, Christos Laimodetis, Sandro Ciadamidaro (TR), unbekannt, Julian Mallon, Timo Roland, Marius Grill, Fabian Foedtke,

Maurice Mühle, Christian Zabinski (TR), Mario Lehmann, Timo Mertens, Kevin Räke  Marcel Vergien,  Shan Michel

Von unten links: 
Daniel Ortmann, Richard Will, Tino Brunetti, Waldemar Maier, Stefan Tschannen, Hagen Krusch, Tino Schmidt, Andryan Lapychak, Stefan Weber, Victor Maier, Angelo Brunetti, Jenny Weber (Betreuerin)
 

1. Alte Herren Saison 2015/2016 - Hallenstadtmeister 2016

                                      

Von hinten links:

Dietmar Urban, Trainer Edmund Felski, Oliver Hoppe, Sven Arne Pollmann,

Piotr Swiontek-Brzezinski, Rüdiger Böhm

Von vorne links: 

Thomas Schneider, Michael Krüger, Thomas Heinzel, Georges Didier Bakondon

 

1. Alte Herren Saison 2015/2016 - Doublesieger 2016

                                         

Von oben links:

Stefan Kirchner, Martin Grun, Thomas Heinzel, Jens Ociepka, Dennis Raeder, Sven Arne Pollmann, Matthias Bachmann, Dietmar Urban, Oliver Hoppe,

Jörg Ehlers, Jörn Gerlach (Betreuer), Thoralf Bennert, Oliver Rieger, Edmund Felski (TR)

Von unten links: 
Björn Räke, Maik Böhnke, Jens Lilie, Oliver Meyer, Ulf Peitsmeyer, Sami Ben Ammar, Rüdiger Böhm, Omar Ekine, Thomas Schneider, Rafael Zalewski,
Georges Didier Bakondon, Piotr Swiontek-Brzezinski  

 

1. Herren Saison 2015/2016 - Meisterschaft und Aufstieg in die Kreisliga

                                       

Von oben links:

Maurice Mühle, Kevin Räke, Lasse Evers, Marcel Vergien, Andryan Lapychak, Christos Laimodetis, unbekannt, Mario Lehmann, Marius Grill, Fabian Foedtke, Dirk Schatz (TWTR), Tino Brunetti, Timo Schlensog, Hagen Krusch, Timo Roland, unbekannt, Julian Mallon, Daniel Ortmann, Waldemar Maier, Juri Rudi, Jenny Weber (Betreuerin) Victor Maier, Sebastian Zabinski, Bernd Foedtke (Betreuer)

Von unten links: 
Shan Michel, Angelo Brunetti, Tino Schmidt, Sandro Ciadamidaro (TR), Christian Zabinski (TR), Stefan Tschannen

 

Endrunde Ü40-Niedersachsenmeisterschaft 05.2017 in Winsen/Luhe

Von oben links:

Dietmar Urban, Dirk Schatz, Stefan Kirschner, Jan Geppert, Björn Räke, Thoralf Bennert, Dennis Raeder, Oliver Hoppe, Oliver Rieger, unbekannt, Jörn Gerlach (Betreuer)

Von unten links:

Thomas Schneider (TR), Edmund Felski, Matthias Jäger, Klaus-Peter Giessler, Maik Böhnke, Jörg Ehlers